Главная » 2014 » Март » 24

Стартовый этап Кубка мира и международные соревнования по подводному спорту прошли в венгерском Эгере. Марина Селиванова (на фото) ученица 10 "Б" класса МБОУ СОШ №91, представляла Воронежскую область и завоевала 4 медали. В рамках мирового Кубка 17-летняя Марина показала лучшее время на дистанциях 800 и 400 метров (плавание в ластах)-7:12,43 и 3:27,81 и соответственно завоевала золотые медали. Помимо того, она стала обладательницей бронзовой награды. Её Марина выиграла на дистанции 100 м (подводное плавание) с результатом 42:30. Так же она отличилась и на международных соревнованиях- в подводном заплыве на 400 метров. Марина Селиванова завоевала ещё одну золотую медаль (3:14:24). Ура, Марина! Так держать! Школа тобой гордится!

Просмотров: 273 | Добавил: school | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

В марте месяце в нашей школе среди 6х-9х классов проводилась декада по профилактике экстремизма.  Были организованы беседы и  анкетирование. А с малышами 1х-4х классов проведён конкурс стихов о мире под руководством социального педагога Завгородней О. Г.

... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: school | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

В Школе МБОУ СОШ № 91 с 17 по 21 марта под руководством социального педагога Завгородней О. Г. проходила Благотворительная акция «Подари ромашку ближнему». В мероприятии  приняли участие  1-4, 5-8 и 11 классы. Дети делали поделки ромашек, а деньги, собранные с продажи, перечислены в Бутурлиновский дом-интернат.